Fale conosco

O que vc está procurando?

TodaTeen

Entretenimento

Os melhores Instagram Stories para você seguir já!

Pra você ficar por dentro das melhores stories do aplicativo!

Melhores Instagram stories : Selena Gomez, Shawn Mendes, Boca Rosa, Kéfera e Luan Santana
Selena Gomez, Shawn Mendes, Boca Rosa, Kéfera e Luan Santana Foto: Reprodução/Instagram

O Snapchat ganhou um concorrente tão incrível quanto ele. O Instagram Stories já conquistou várias pessoas incluindo os seus artistas favoritos! Nomes como Shawn Mendes, Demi Lovato e Selena Gomez aderiram ao aplicativo. Se você quer ficar por dentro de tudo o que eles postam, confira essa lista!

Os melhores Instagram Stories para você seguir já!

1 – Demi Lovato – @ddlovato

2 – Shawn Mendes – @shawnmendes

3 – Bruna Vieira – @brunavieira

4 – Selena Gomez – @selenagomez

5 – Boca Rosa – @bocarosablog

6 – Luan Santana – @luansantana

7 – Camila Cabello – @camilacabello

8 – Bruna Marquezine – @brumarquezine

9 – Gigi Hadid – @gigihadid

10 – Larissa Manoela – @lmanoelaoficial

11 – Zé Felipe – @zefelipecantor

12 – Anitta – @anitta

13 – Kéfera Buchmann – @kefera

14 – Katy Perry – @katyperry

15 – Dinah Jane – @dinahjane97

16 – Shay Mitchell – @shaym

17 – Niall Horan – @niallhoran

18 – Rafa Vitti – @rafaavitti

LEIA TAMBÉM

Combinação de Signos

Confira a combinação de signos para todos do zodíaco

Descubra quais signos combinam no amor, sexo, trabalho e amizade. Faça quantas combinações desejar e compartilhe!

Combinação de Nomes

Todos os nomes possuem significados e juntos formam uma combinação única!

Digite nos campos abaixo e descubra nos mínimos detalhes.